Hamburg Room

Гамбург, Германия View on map
6.7 Достаточно хорошо На основе 840 отзывов
Выбор редактора

"В номерах и общих ванных комнатах поддерживается чистота. Отель находится всего в 4 минутах ходьбы от главного железнодорожного вокзала Гамбурга (Hamburg Hbf). Отличный вариант для экономных путешественников-одиночек, но не лучший выбор для тех, кому важна хорошая звукоизоляция номеров."

С US$ 36 US$ 32 за ночь
Экономия 10%
Заезд
25 сен 2026
Выезд
26 сен 2026
Гости
2 гостя

Взрослые:

2

Дети:

0
  • Бесплатная отмена
    для многих номеров
  • Без комиссии за бронирование
    Возможна оплата в отеле
  • Безопасное бронирование
    Ваши данные в безопасности
  • Гарантия лучшей цены
    Нашли более выгодную цену?

Почему гости выбирают Hamburg Room

  • Центральное расположение
    5 мин до Hauptbahnhof
  • Бесплатный Wi-Fi
    В общественных зонах
  • Экспресс-заезд
    Без ожидания
  • Домашние животные
    По запросу
  • Ключ-карты
    Доступ в номера
  • Детские кроватки
    По запросу

Описание

2-звёздочный отель Hamburg Room расположился в 2 км от Эльбской филармонии и в 25 минутах пешей прогулки от музея Гевурзмы Списи. Этот апарт-отель предлагает номера с Wi-Fi в зонах общественного пользования.

До центра Гамбурга можно дойти за 20 минут, а Гамбургский ботанический сад находится на расстоянии 2,1 км. В районе Санкт-Георг расположены такие места для развлечений, как Бинненальстер (до него 2,2 км) и Театр Thalia-Theater (1 км). Кроме того, Jürgen-W.-Scheutzow-Park находится в 10 минутах ходьбы. Музей миниатюры расположен в нескольких шагах от Room, в то время как автобусная остановка HBF/Kirchenallee находится в 500 метрах. Dammtor находится в 15 минутах неспешного шага от отеля.

Ресторан центрально-европейской кухни Frau Moeller находится в 350 метрах.

  • Заезд
    с 15:00 до 23:59
  • Выезд
    до 11:00
  • Класс отеля
    2 звезды
Hamburg Room
Наши советы

Стоит ли бронировать Hamburg Room?

Идеально подойдет если
  • Вам нужна парковка на территории отеля - здесь гости могут парковаться прямо на месте.
  • Вы хотите поужинать поблизости - ресторан американской кухни 'Peter Pane' находится в нескольких минутах ходьбы.
Возможно пропустите если
  • Вы рассчитываете на ресторан на территории отеля - в Hamburg Room нет собственного ресторана.
Подходит лучше всего для
  • Проживания с домашними питомцами

Удобства в Hamburg Room

Описание
  • Курение на территории запрещено
  • Бесплатный Wi-Fi в общественных местах
  • Экспресс регистрация заезда/ выезда
  • Разрешены домашние животные
  • Охрана
  • Детекторы дыма
  • Огнетушители
  • Ключ-карта
Удобства в номере
  • Телевизор с плоским экраном
  • Детские кроватки
  • Пол с ковровым покрытием

Условия

Hamburg Room применяет эти условия ко всем бронированиям.
Check-in / Check-out
Заезд
с 15:00 до 23:59
Выезд
до 11:00
Важная информация
  • Размещение детей и предоставление дополнительных кроватей
  • Дополнительные кровати в номере не предоставляются.

Часто задаваемые вопросы

Hamburg Room расположен в 2 км от центра города, возле Сент-Георга.
За номер в Hamburg придется заплатить от 192€.
Hamburg Room состоит из таких номеров:
  • Номер с кроватью размера "queen-size"
  • Четырехместный номер
Да, в зонах общественного пользования Hamburg Room есть Wi-Fi.
Hamburg Room расположился в 2 км от центра города.
Аэропорт Гамбург Интернэшнл находится примерно в 0,5 км от Hamburg Room.
Примерно в 400 метрах от Hamburg Room есть станция метро Ломюленштрасе.
Среди популярных достопримечательностей в районе Hamburg стоит упомянуть о Собором Святой Марии и Сент-Георгом.
В радиусе 250 метров от Hamburg Room вы найдете Das Dorf и Molana Persisches Restaurant.
Hamburg Room принимает оплату в таких видах: Visa, American Express и Mastercard.
Нет, в Hamburg Room не предусмотрен бассейн. Пожалуйста, свяжитесь с представителями отеля, чтобы получить самую актуальную информацию.
В Hamburg Room чек-аут начинается в 01:00 и заканчивается в 11:00.

Благодарим за ваш отзыв

Благодарим за подписку

Закрыть
Заезд
25 сен 2026
Выезд
26 сен 2026
Гости
2 гостя

Взрослые:

2

Дети:

0
Выберите даты
чтобы увидеть актуальные предложения